Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.10.2022

Единый день профилактики в осенний период «За безопасность вместе: правила и ответственность»

Вопросу безопасности среди несовершеннолетних во время каникул в лицее уделяется особое внимание. Как часть этой работы с 26 по 29 октября 2022 года в учреждении образования прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики в осенний период «За безопасность вместе: правила и ответственность». Его целью было   правовое просвещение учащихся, формирование навыков безопасного поведения на дорогах и при чрезвычайной ситуации.
 О профилактике безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях, безопасном поведении в осенний период, профилактике противоправных действий в фойе первого этажа транслировались социальные видеоролики, был оформлен стенд. Ребята высказывали свои представления о том, что такое безопасность на дорогах, правила поведения для избежание травматизма и несчастных случаев, при пожаре. Учащиеся имели возможность в интересной и доступной форме познакомиться с информацией, посвящённой безопасности дорожного движения, а также с планом мероприятий недели.
24.10.2022-28.10.2022 классными руководителями проведен Единый день знаний ПДД «На каникулы без опасностей», 26.10.2022-29.10.2022 проведены классные и информационные часы «Правила безопасного поведения в осенний период».
27.10.2022 педагогом социальным Хитрик О.Н. проведена акция «Мой фликер», брифинг «Ответственность и закон», викторина «За безопасность вместе: правила и ответственность».

Разделы сайта