29.10.2022

Шестой лицейский день 29 октября

29 октября в этот замечательный шестой школьный день в лицее для учащихся 11-2, 11-3 и 11-4 классов прошла встреча с врачом-диагностом и диетологом Степанель Анной Александровной, в ходе которой лицеисты узнали о том, как поддерживать свой организм здоровым, постоянно находиться в тонусе и побороть вредные пищевые привычки.

В спортивном зале учащиеся играли в подвижные игры. Физические занятия помогают организму повышать общую выносливость, улучшают общее состояние здоровья, а также дают заряд бодрости на весь день.
Педагог-организатор провела обучающее занятие для учащихся по теме "Профилактика насилия в молодежной среде",. Участники смогли углубить свои знания о проблеме насилия в молодежной среде, а также о видах насилия и о способах борьбы с ним.