Декада детских и молодежных организаций и объединений

В рамках Декады детских и молодежных организаций и объединений в государственном учреждении образования была проведена работа по привлечению учащихся в Белорусский республиканский союз молодёжи.
В лицее была организована информационная выставка «Будь с БРСМ!», где учащиеся могли прочитать основную информацию о деятельность ОО БРСМ. В классах были проведены классные и информационные часы по теме ««Молодежь Беларуси: традиции и будущее» (деятельность ОО «БРСМ») с приглашением секретаря первичной организации ОО БРСМ ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» Гринцевич Анастасии, которая рассказала ребятам о своем участии в жизни первичной организации.
29 ноября Машей Никита, выпускник лицея , председатель постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и депутатской этики, секретарь ПО Барановичского ГК "БРСМ", провел встречу с лицеистами, в ходе которой рассказал об основных направлениях деятельности ОО "БРСМ", преимуществах для членов БРСМ, а также провел викторину "Что я знаю о БРСМ?".
В ходе проведения декады учащиеся записывались в члены ОО БРСМ с большим желанием принимать участие в акциях и мероприятиях, проводимых ОО БРСМ, ведь благодаря этим акциям оказывается помощь людям, которые в ней нуждаются.