Встреча с воспитанниками социально-педагогического центра г. Барановичи

Вот и состоялась встреча 9-1 класса из лицея №1 с воспитанниками социально-педагогического центра г. Барановичи.
Лицеисты заранее готовились к данному мероприятию. Для этого был организован сбор средств, предметов первой необходимости, сладостей, игрушек в лицее. Многие остались неравнодушны, помогали все: дети, их родители, учителя.
Девятиклассники провели замечательную игру-приключение "Следопыты", чтобы развеселить деток, подарить им яркие, счастливые эмоции и приятные воспоминания.
Это был интересный обмен опытом, акцией добросердечия. Ребята искренне радовались красочным подаркам и гостинцам. Детки оказались очень открытыми, легко шли на контакт, настолько, что в конце не хотели расставаться с гостями.
Спасибо всем, кто помогал в организации данного мероприятия! Хочется верить, что и в дальнейшем будет повод помогать детям, оставшимся без попечения. Столько улыбок, общения и позитива стоят того!