24.12.2022

Единый день профилактики в зимний период «Безопасность начинается с тебя: правила зимнего периода и ответственность!».

В лицее с 20.12.2022 по 24.12.2022 прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики в зимний период «Безопасность начинается с тебя: правила зимнего периода и ответственность!». В фойе 1 этажа транслировались социальные видеоролики по профилактике противоправного поведения, по обучению правилам безопасного поведения в зимний период, в том числе во время каникул.

С учащимися проведены минутки безопасности «Зима прекрасна, когда безопасна!», Единый день знаний Правил дорожного движения «Безопасные каникулы!», правовой диалог «Как уберечь себя от неприятностей», тренинг «Онлайн безопасность», викторина «Что я знаю об ответственности». Прошла встреча с Гиль Т.В., инспектором ЭГИТТГ Госэнергонадзора и Старовойтовым А.М., начальником группы ЭГИГТГ Госэнергонадзора «Безопасность в быту».