Акциях "От всей души"

В рамках республиканской благотворительной акции для пожилых "От всей души" учащиеся лицея посетили Пахомова Геннадия Петровича - гвардии полковника в отставке. Он рассказал о военной службе с 17 лет и по сей день, показал ордена и медали и рассказал, какую важную роль играет в нашем обществе образование и патриотическое воспитание.

Также показал учащимся фотографии, которые скопились за многолетнюю службу в частях Дальней Авиации, поделился архивом грамот и благодарностей за активную работу по военно-патриотическому воспитанию военнослужащих и молодежи города.
Геннадий Петрович является активным участником Совета ветеранов частей Дальней Авиации г.Барановичи. В рамках встречи поблагодарил учащихся лицея за активное подключение к республиканской акции и отметил, что очень важно уделять внимание пожилым людям и поддерживать связь поколений.