Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.01.2023

Шестой лицейский день 28 января

Шестой Лицейский день прошел насыщенно и увлекательно. Так, в 9-2 классе прошло мероприятие "Семья - одна из ценностей нашей жизни". В ходе встречи учащиеся вспомнили важные даты, примеры народной мудрости о семье и домашнем очаге, прокоментировали интересные факты, разгадывали анаграммы, а также обсуждали притчи на тему семейных взаимоотношений. Мероприятие помогло учащимся еще раз задуматься о важности семьи в жизни человека, о нравственном долге детей перед родителями, о семейных ценностях и качествах, необходимых для семейной жизни.

Педагогом - психологом был проведён тренинг "Тепло семьи", где ребята в игровой форме смогли обсудить вопрос о традиционных семейных ценностях, о значимости семьи в жизни каждого человека. С помощью различных упражнений обучающиеся смогли раскрепоститься и вовлечься в групповое взаимодействие, проявить свои творческие
способности. В спортивном зале проходили занятия по общей физической подготовке. Также представители лицея и родители обучающихся приняли участие в тренировке в рамках проекта "#папазал", которая проходила в ГУО "Средняя школа#12".

Разделы сайта