Мероприятия по профилактике вредных привычек и противоправного поведения.

06 марта педагог социальный Хитрик О.Н. организовала круглый стол «Цена жизни», который направленный на профилактику наркомании, алкогольной, табачной зависимости и пропаганду здорового образа жизни для подростков. За круглым столом удалось не только обсудить ситуацию с распространением и употреблением наркотиков в нашем городе, но и в ходе ролевой игры ребята выделили главные жизненные ценности, которые гораздо важнее и полезнее для успешного будущего каждого ребенка.

07 марта педагог социальный провела Единый урок права для несовершеннолетних, достигших возраста привлечения к ответственности, с целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, воспитания правового сознания учащихся, ознакомления несовершеннолетних со статьями УК Республики Беларусь и КоАП Республики Беларусь, которые определяют меру ответственности подростков и взрослых за противозаконные действия.