18.03.2023

Шестой лицейский день 18 марта

В 6 школьный день 18 марта учащиеся 9-4 и 9-5 класса посетили день открытых дверей в УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопспюза. Ребятам рассказали о преимуществах поступления в колледж, о новых и уже имеющихся специальностях, историю колледжа. Каждый учащийся поучаствовал в мастер-классах по росписи имбирных пряников, мини пицц, изготовления шоколадных конфет и обслуживанию торжественных мероприятий, опыты и эксперименты в сфере биотехнологии.

В 10-4 классе прошел видео лекторий, в ходе которого учащиеся ознакомились с перечнем современных востребованных профессий, с условиями получения специальностей и финансовые аспекты реализации такой работы в разных странах. Мероприятие запомнилось своей актуальностью и информативностью.