МОЛОДЕЖНАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для учащейся молодежи

19 мая 2023 года с 15.00 до 17.00 на базе управления по труду, занятости и социальной защите Барановичского горисполкома (далее - управление) по адресу: г. Барановичи, ул. Грибоедова,12, пройдет республиканская молодежная ярмарка вакансий для учащейся молодежи с приглашением нанимателей города Барановичи, заявивших о возможности приема на работу учащейся молодежи в свободное от учебы время, и ОО «БРСМ».

Во время ярмарки вакансий учащиеся смогут:

- пройти собеседование с нанимателями;

- получить консультацию по содействию в трудоустройстве;

- ознакомиться с информацией о возможностях трудоустройства в составе студенческих отрядов и на временные дополнительно созданные рабочие места, организованные за счет средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь (далее – бюджета фонда);

- пройти профессиональное тестирование для выбора дальнейшей профессии.

Кроме того, для учащихся будет организовано тематическое мероприятие о разъяснении законодательства, регулирующего занятость молодежи – «Семь шагов к трудоустройству».