02.09.2023

Шестой лицейский день 2 сентября

2 сентября 6 школьный день в лицее прошёл интересно и познавательно. Для ребят была организована экскурсия в Барановичский экологический центр, где они познакомились с экзотическими растениями и деревьями, лечебными травами, покормили животных.

В 8-1 классе прошла развлекательная программа "Новые друзья" с целью сплочения нового коллектива учеников, знакомство друг с другом. В ходе мероприятия ребята подбирали прилагательное, которые характеризует их имена. Также делились информацией, которую ещё не знают их одноклассники, что помогло участникам лучше узнать друг друга. В упражнении "Паутинка" ребята перекидывали друг другу клубок и делились своими мечтами. В конце мероприятия при помощи упражнения "Подарок" ребята на "открытой ладошке" писали пожелания своим одноклассникам. Завершили все на положительной эмоциональной ноте)