26.09.2023

Поздравляем победителей городского (отборочного) этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Основные цели олимпиады – укрепление дружеских связей молодежи Беларуси и России, развитие сотрудничества и взаимодействия между учреждениями образования Беларуси и России, повышение интереса учащихся к изучению исторического и литературного наследия стран, культурных традиций двух братских народов, развитие их творческих способностей, самореализация личности учащихся.

Организаторами олимпиады являются Министерство образования Республики Беларусь и Министерство образования и науки Российской Федерации.

Лущик Злату, учащуюся 10-5 класса (учитель Валяева Инна Николаевна) – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Журбу Анастасию, учащуюся 11-2 класса (учитель Долмат Алла Владимировна) – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ